e-mail
 
Вход



 
Состав Экспертного совета по техническому регулированию в области архитектурного и градостроительного проектирования

Сопредседатели:
  1. Воронцов Алексей Ростиславович – первый вице-президент Союза архитекторов России
  2. Рубцов Александр Вадимович - заместитель руководителя Экономической рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации

Члены экспертного совета:
  1. Андреев Павел Юрьевич - руководитель Мастерской ГУП «Моспроект-2»
  2. Антипов Андрей Владимирович – председатель совета директоров Ассоциации «Российское объединение по инженерным изысканием в строительстве»
  3. Антюфеев Алексей Владимирович – председатель комитета по архитектуре и градостроительству г. Волгограда, главный архитектор г. Волгограда
  4. Асс Евгений Викторович – доцент Московского Архитектурного Института (МАрхИ)
  5. Бавыкин Алексей Львович – вице-президент Союза архитекторов России
  6. Баженова Елена Сергеевна – доцент Кафедры Градостроительства Московского Архитектурного Института
  7. Безверхов Геннадий Михайлович – главный архитектор Кировской области
  8. Беккер Валерий Яковлевич – заместитель генерального директора ГУП «Научно- исследовательский и проектный институт Генплана Москвы»
  9. Белоконь Александр Николаевич - руководитель архитектурно-планировочной мастерской №5 «КапСтройПроект»
  10. Бирюков Игорь Григорьевич – директор ГУП «Моспроект – 3»
  11. Боков Андрей Владимирович – директор ГУП «Московского научно-исследовательский институт проектирования «Моспроект-4»
  12. Волошанская Валентина Васильевна – главный архитектор Ямало-Ненецкого автономного округа
  13. Воскресенский Игорь Николаевич – ответственный секретарь Международной Ассоциации союзов архитекторов
  14. Горбанев Ростислав Васильевич - заместитель генерального директора ГУП «Научно-исследовательский и проектный институт Генплана Москвы»
  15. Горбунов Василий Владимирович – главный архитектор ООО «Арт-ВИНД», Краснодарский край
  16. Горячев Олег Михайлович – главный архитектор Центрального научно-исследовательского и проектного института курортно-туристских зданий
  17. Забирова Фарида Мухамедовна – начальник Управления госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры г. Казани
  18. Каримов Альберт Миниханович – главный архитектор г. Омска
  19. Киселев Сергей Борисович – президент ООО «Сергей Киселев и Партнеры»
  20. Корякин Юрий Михайлович - заместитель руководителя Департамента строительства и архитектуры г. Самары
  21. Кудрявцев Александр Петрович – президент Российской Академии архитектуры и строительных наук
  22. Куренной Григорий Михайлович – заместитель генерального директора, главный архитектор ЗАО «ИНГЕОКОМ»
  23. Левянт Борис Владимирович – вице-президент Союза московских архитекторов
  24. Логвинов Виктор Николаевич – президент Союза московских архитекторов
  25. Мамошин Михаил Александрович – директор ООО «Архитектурно-проектный центр Мамошина»
  26. Митюрев Юрий Константинович – директор ООО «Архитектурная мастерская Митюрева»
  27. Мельниченко Сергей Порфирьевич - руководитель Службы градостроительного кадастра г.Москвы
  28. Мухамедханов Яркун Джафарович – директор Института по проектированию промышленных и транспортных объектов
  29. Прокудин Николай Николаевич - главный архитектор института ГУП «Хабаровскгражданпроект»
  30. Рысин Юрий Владимирович – главный архитектор Краснодарского края
  31. Самарин Сергей Алексеевич – директор ГУП «МосгипроНИИсельстрой»
  32. Соколов Сергей Иванович – директор ООО «АБ Соколова С.И.»
  33. Солопов Георгий Дмитриевич - директор ООО «Театрпроект»
  34. Чурилов Виктор Алексеевич – генеральный директор ООО «АК ЦентрПроект»
  35. Шмаков Сергей Павлович – начальник мастерской ОАО «ЛенНИИпроект»
  36. Юсин Георгий Семенович – заместитель директора ГУП «Научно-исследовательский и проектный институт Генплана г. Москвы»
  37. Явейн Никита Игоревич – творческий руководитель ЗАО «Архитектурная мастерская «Студия-44»
 
НИТР © 2004-2019 | тел./факс: +7 (499) 246-6564, +7 (495) 917-0687 | nitr@nitr.ru | web-мастер
hosted by .masterhost